100 новых лиц Казахстана

04.09.2017

«100 новых лиц Казахстана» - это история 100 конкретных людей из разных регионов, разных возрастов и национальностей, которые добились успеха за эти стремительные годы.

В своей статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев предложил создать проект «100 новых лиц Казахстана» .
В этом проекте собраны конкретные истории конкретных людей, которых породила эпоха Независимости.

КАК СТРАНА УЗНАЕТ О СВОИХ ГЕРОЯХ?

Рассказать о них можете Вы сами. Если Вы знаете людей, чей жизненный путь и успехи вдохновляют Вас самих, поделитесь их историей со всеми на сайте http://100esim.el.kz . Пусть вся страна узнает об этих людях!

Страница создана: 04.09.2017 12:10
Страница обновлена: 04.09.2017 12:12